ballbet平台下载

当前位置: ballbet平台下载 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 关于乡村修路
来信时间: 2022-04-01 21:49:35 来信人: 蔡勋华 信件编号: cxm1648820975723
信件内容

尊敬的领导,你好!

               现在乡村修水泥路都是户户通了,但是我的美丽的家乡
栗树村3组还是泥巴路,别的村都是水泥路修到了每个农户的家
门口了!就在今年我们也迎来了修路的好消息!这个是ballbet平台下载,党
给农民最好的福利。想制度,先修路!这个也是党给农民定下来
方针!在这里我代表所有农户谢谢ballbet平台下载,谢谢党!
       但是,我们农户期盼的好消息再次落空了,我听说修路只修到离
家门口200米的地方就不修了!我就想不通,这是为什么,国家不是说
户户通水泥路的吗?别村的路都是修到家门口,为什么到了我家就变了!
希望各为县领导们处理下这个事情!谢谢
信件回复

蔡勋华:

nihao!nizixunxiangcunxiuludewentiyishouxi,cicilishucunjinwo12zuyulishucun3zuzhijianxiujiandeshuinilushixianjiaotongjugongluzhongxinyuanjianxiangcunzhenxingxiangmuzhongdeyitiaolu。jutixiujianzhangdu、xiujianzijin、xiujiandedidiandoushiyouxianjiaotongjuxiangguanfuzerendaoxianchangkaochajieheshijiqingkuangjuedingde,cunweihuizhipeihexiediao。lishucunshiyigepinkuncun,cunlizhijinhaiyoujinyibanyishangmeiyoutongshuinilu,bingbushicaixunhuasuoshuodezhiyoutajiameiyoutongshuinilu。cunweihuiyejianggaiwentizuoweixiangcunzhenxingdetoudengdashizaizhua,meiniandouhuixiangshangjibumenzhengquxiangguanzijin。meiniandexiuluzijinyouxian,zhinenggenjurenkoudemijidu、lukuangdengshijiqingkuanglaianpaixianhouxiujianshunxu。

特此回复

回复单位: 章华镇 回复时间: 2022-04-14 10:32:41 满意度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)